Закрою Ваши долги (физ)

2.50 звёзд Оценок: 2

Adddrian

Новичок
Adddrian Оффлайн
Симпатии
9
Я слышал что убираются долги только на сайтах, в самих базах у приставов они останутся

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
454
Я слышал что убираются долги только на сайтах, в самих базах у приставов они останутся
А еще говорят, что в Москве кур доят, а мы вчера пошли - даже титек не нашли.

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
454
ТС, просьба к Вам. Чтобы не было недопониманий и прочей тухлятины в духе "Очень много заявок, некогда объяснять..." и в подобном духе, прошу Вас оформить тему по правилам площадки, а именно:
1. Указать стоимость оказываемых Вами услуг;
2. Озвучить готовность работы через "Гарант-сервис" площадки;
3. Пояснить законность закрытия долгов и возможные последующие риски.

Потому что те условия, которые я получил посредством общения в мессенджере, абсолютно неясны, на вопросы отвечать и Вы, и Ваш коллега отказываетесь, ссылаясь на огромный поток заявок. "Пока не оплатил, никаких вопросов".
Да с хуя ли, простите мой французский?!
В теме, кстати, я не вижу ни одного сообщения о регистрации сделки в Гарант-сервисе.
То есть вы всех убедительно отговариваете работать через Гаранта? А "уговор" у них очень простой - через Гаранта прайс в 2 раза выше. Объяснение - нам так удобнее работать.
Прошу Администрацию проверить деятельность топикстартера и соответствие данной деятельности правилам площадки, а до завершения проверки тему закрыть и предупредить пользователей площадки о возможных рисках получить халявного сыра.

Всех, кто "заманился" в сладкие речи - я не собираюсь никого голословно обвинять, мало того, сам заинтересован в услуге и буду рад, если она исполняется честно. Но прошу помнить, что данная услуга имеет дичайший спрос, а все эти хитрожопости очень похожи на кидок. Других объяснений я просто не нахожу, настаивает на предоплате только кидала! Либо же парни просто менеджеры от Бога и решили сами на ровном месте вдруг понатыкать сомнений в порядочности их намерений.
Аккаунт явно долго "отлёживался", после чего просто взорвался фейерверком разнообразнейших активностей.

Titan787

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Titan787 Оффлайн

Titan787

✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #18
Дорогие друзья . Каждый случай индивидуальный обращайтесь объясним. Для Вашего

Titan787

Titan787 Оффлайн

Titan787

✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #19
Для Вашего спокойствия сделка через гарант.

Titan787

Titan787 Оффлайн

Titan787

✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #20
DrugON, С вами с уважением только через гарант!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.