[Халява] Залив на МТС

gruziko

Студент
gruziko Оффлайн

gruziko

Студент
Симпатии
23
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
Дабы никто не купил эту шлакотину и тк модератор решил подчистить мой пост, выкладываю тему по заливу

Звоним на 11121 нажимаем 1 вводим данные карты и сумму = профит
Пополнять можно как свой номер, так и чужой (по инструкции от бота все понятно и просто)

Как такового фрода там нет, безопасный вывод, ну это прям вообще убило))

P.S Крайне не рекомендую заниматься этой е*аниной и вести какой либо диалог с подобными заливалами, материал убивают на раз два
Надеюсь МТС пофиксит этот школобаг в ближайшее время.

Спасибо за палец вверх

alexdownshifter

Разведчик
alexdownshifter Оффлайн

alexdownshifter

Разведчик
Симпатии
102
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
2
Дабы никто не купил эту шлакотину и тк модератор решил подчистить мой пост, выкладываю тему по заливу

Звоним на 11121 нажимаем 1 вводим данные карты и сумму = профит
Пополнять можно как свой номер, так и чужой (по инструкции от бота все понятно и просто)

Как такового фрода там нет, безопасный вывод, ну это прям вообще убило))

P.S Крайне не рекомендую заниматься этой е*аниной и вести какой либо диалог с подобными заливалами, материал убивают на раз два
Надеюсь МТС пофиксит этот школобаг в ближайшее время.

Спасибо за палец вверх
Уважаемый, почему вы решили, что вы вообще можете что-то рекомендовать? Вы противоречите сами себе, рекомендуете не заниматься этим, а сами выкладываете порядок действий для залива, извините, вы шизофреник?
Откуда такие надежды, что "МТС пофиксит этот школобаг", и почему вас вообще это волнует? Вас кто-то обидел?)
Меня всегда настораживали люди, которым есть дело до того, что их ну ни как не касается? Только вот природу мотивации вашей отследить не могу совсем.
Не разъясните?)))
А то я смотрю вы скоро подписи пойдете собирать за введение 3д в пополнение МТС))) Такую активность проявили в этом направлении)
321.PNG

Tough

Разведчик
Tough Оффлайн

Tough

Разведчик
Симпатии
49
Может человека "припекли" темы всяких новорегов по заливам за %. Новые темы и аккаунты чуть ли не каждый день с этой тематикой.
А на самом деле схема простейшая, даже скажем так, легальная, кроме использования чужих данных (тут уж каждый решает сам для себя).

То же самое, если бы кто-то продавал тему за %, "Пополнить самому себе баланс телефона через Сбербанк оналйн".

gruziko

Студент
gruziko Оффлайн

gruziko

Студент
Симпатии
23
Гарант Buyer
1
Автор темы #4
Уважаемый, почему вы решили, что вы вообще можете что-то рекомендовать? Вы противоречите сами себе, рекомендуете не заниматься этим, а сами выкладываете порядок действий для залива, извините, вы шизофреник?
Откуда такие надежды, что "МТС пофиксит этот школобаг", и почему вас вообще это волнует? Вас кто-то обидел?)
Меня всегда настораживали люди, которым есть дело до того, что их ну ни как не касается? Только вот природу мотивации вашей отследить не могу совсем.
Не разъясните?)))
А то я смотрю вы скоро подписи пойдете собирать за введение 3д в пополнение МТС))) Такую активность проявили в этом направлении)
Посмотреть вложение 12713
Здравствуйте, Уважаемый!
Ахах, забавный вопрос "почему вы решили, что вы вообще можете что-то рекомендовать ?"
У меня к вам встречный вопрос, а почему не могу ?)
Мы вроде на форуме находимся который создан как раз для того чтобы делиться информацией

Ошибаетесь уважаемый, я не противоречу себе, тема была выложена в паблике только для того чтобы этот шлак поскорее убили и МТС привязал 3ds к платежу или просто убрал этот школобаг, объясняю почему
Если вы посмотрите мои ветки, то одна из них есть "Вобью в ваши мерчи" дак вот после публикации этой темы на меня налетела целая свора школьников желающих уе**ть мой материал у которого себестоимость намного больше чем залив (сейчас) в этот МТС, понимаете теперь логику моих действий ?!
Эта тема была релевантна когда залив был на 3000 за раз и симки не умирали и чеки были от 100к в общей сумме, сейчас же после первого залива на 1-2к симки мрут, карты в лок уходят, а школьникам этим пое**ть вообще тк они не считают деньги и потраченое время.
Получилось ? Хорошо! Не получилось ? Пойду дальше материал стрелять

"Откуда такие надежды, что "МТС пофиксит этот школобаг", и почему вас вообще это волнует? Вас кто-то обидел?)"
А Вас почему это так интересует ?)
Мой интерес описан выше, думаю более чем развернуто.

alexdownshifter

Разведчик
alexdownshifter Оффлайн

alexdownshifter

Разведчик
Симпатии
102
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
2
Здравствуйте, Уважаемый!
Ахах, забавный вопрос "почему вы решили, что вы вообще можете что-то рекомендовать ?"
У меня к вам встречный вопрос, а почему не могу ?)
Мы вроде на форуме находимся который создан как раз для того чтобы делиться информацией

Ошибаетесь уважаемый, я не противоречу себе, тема была выложена в паблике только для того чтобы этот шлак поскорее убили и МТС привязал 3ds к платежу или просто убрал этот школобаг, объясняю почему
Если вы посмотрите мои ветки, то одна из них есть "Вобью в ваши мерчи" дак вот после публикации этой темы на меня налетела целая свора школьников желающих уе**ть мой материал у которого себестоимость намного больше чем залив (сейчас) в этот МТС, понимаете теперь логику моих действий ?!
Эта тема была релевантна когда залив был на 3000 за раз и симки не умирали и чеки были от 100к в общей сумме, сейчас же после первого залива на 1-2к симки мрут, карты в лок уходят, а школьникам этим пое**ть вообще тк они не считают деньги и потраченое время.
Получилось ? Хорошо! Не получилось ? Пойду дальше материал стрелять

"Откуда такие надежды, что "МТС пофиксит этот школобаг", и почему вас вообще это волнует? Вас кто-то обидел?)"
А Вас почему это так интересует ?)
Мой интерес описан выше, думаю более чем развернуто.
Да как бы рекомендации основываться должны на чем-то)
Ладно, ок, только не у всех мат такой же, как у вас в плане ценообразования))
Симка ни одна не умерла за все время по сей день)
И да, одну сс может несколько человек в разные места вбивать разными способами.
Логика тупейшая, кстати, вас кто-то "атаковал" в переписке, вы обиделись, решили нагадить, как тот котенок :)
Я просто хотел убедиться в этом)
Успехов***

gruziko

Студент
gruziko Оффлайн

gruziko

Студент
Симпатии
23
Гарант Buyer
1
Автор темы #6
Да как бы рекомендации основываться должны на чем-то)
Ладно, ок, только не у всех мат такой же, как у вас в плане ценообразования))
Симка ни одна не умерла за все время по сей день)
И да, одну сс может несколько человек в разные места вбивать разными способами.
Логика тупейшая, кстати, вас кто-то "атаковал" в переписке, вы обиделись, решили нагадить, как тот котенок :)
Я просто хотел убедиться в этом)
Успехов***
"Симка ни одна не умерла за все время по сей день"
А ну теперь понятно зачем Вам это нужно)
Вытерите слезы и займитесь нормальным делом, с такими профитами на заводе можно больше зарабатывать, куда кстати вам и дорога, если вы плачете из за спаленой "школотемы"
Я никогда не на что не обижаюсь, просто ценю свое время и стараюсь нести пользу, обижаетесь в данном случае только вы и на меня, что выглядит кстате очень забавно)
Закончим эту бесполезную дискуссию, есть что внести по делу - пишите. Нет ? Всего доброго, проходите мимо!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.