Залью кредитные карты Тинькофф и Хоум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CardSeller

Заблокированный
CardSeller Оффлайн

CardSeller

Заблокированный
Симпатии
1
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Залью на кредитные карты Тинькофф и Хоум банка. Суммы от 10 до 100к. В сутки на карту. Ваши 50% ГРЯЗЬ. С новорегами не работаю или вносите в гарант 30к. @slivcc

gruziko

Студент
gruziko Оффлайн

gruziko

Студент
Симпатии
18
У тебя бан на соседнем ресурсе и уже давненько, почему здесь тебя не банят не понятно.
Просьба присмотреться администрации!

GLOV

● Участник Клуба ●
GLOV Оффлайн

GLOV

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
73
Депозит
10.000 рублей
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
Было бы серьезнее с твоими пафосными сообщениями, от тебя увидеть депозит на форуме, а после задавать какие-либо направления

CardSeller

Заблокированный
CardSeller Оффлайн

CardSeller

Заблокированный
Симпатии
1
Автор темы #4
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Было бы серьезнее с твоими пафосными сообщениями, от тебя увидеть депозит на форуме, а после задавать какие-либо направления
Вы о чем какие депозиты?) Смеётесь? Держи ка ты дядя вася пол мульта я честно верю в тебя! Сказал я свои условия кому надо напишут нужен строго 1 человек вся ваша аудитория школьников мне не интересна! И о Авторитетный пользователь мигалок я вас не спросил какие и когда мне задавать направление!

CardSeller

Заблокированный
CardSeller Оффлайн

CardSeller

Заблокированный
Симпатии
1
Автор темы #5
У тебя бан на соседнем ресурсе и уже давненько, почему здесь тебя не банят не понятно.
Просьба присмотреться администрации!
Да я знаю и мне похер на них и вас тоже! Лука сука и сам это знает как бронна отправил в теплые места! Мигалки тоже не без историй так что посмотрите правде в глаза тут адекватных и порядочных людей единицы. Вот именно их я и ищу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.